PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI INTERVENTI E ATTIVITA' DI INDAGINE DI CARATTERIZZAZIONE DELLE MATRICI AMBIENTALI DEL CANALE SISMA
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI MANTOVA
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 16:00
- Estimated value
- €421,920
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00718008-2024
- Reference
- 072f17f6-775d-4ba7-8f79-3fc02213c9c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311300Servicios de análisis de estudios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI INTERVENTI E ATTIVITA' DI INDAGINE DI CARATTERIZZAZIONE DELLE MATRICI AMBIENTALI DEL CANALE SISMA
Official publications
- TED · 00718008-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI MANTOVA
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI INTERVENTI E ATTIVITA' DI INDAGINE DI CARATTERIZZAZIONE DELLE MATRICI AMBIENTALI DEL CANALE SISMA
- PROCEDURA APERTA _ APPALTO PER “FORNITURA DI AUTOCARRO PESANTE A TRE ASSI PER SCOPI DI PROTEZIONE CIVILE”
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI INERENTI ALLA COPERTURA DEI RISCHI DI RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E VERSO…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA _ APPALTO PER “FORNITURA DI AUTOCARRO PESANTE A TRE ASSI PER SCOPI DI PROTEZIONE CIVILE”
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI INERENTI ALLA COPERTURA DEI RISCHI DI RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E VERSO…