PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI INTERVENTI DI ASSISTENZA DOMICILIARE E AFFINI PREVALENTEMENTE IN AMBITO DELLA SALUTE MENTALE NELL’AZIENDA USL TOSCANA NORD OVEST LOTTO 1 ZONA DISTRETTO APUANE. LOTTO 2 ZONA DISTRETTO VERSILIA.
Buyer: AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA NORD OVEST - U.O.C. Acquisizione Servizi Socio Sanitari
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €11,047,265
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00687239-2024
- Reference
- 232ace3e-0efd-4a5b-8c9a-4a8028fb40ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
AFFIDAMENTO DI INTERVENTI DI ASSISTENZA DOMICILIARE E AFFINI PREVALENTEMENTE IN AMBITO DELLA SALUTE MENTALE NELL’AZIENDA USL TOSCANA NORD OVEST LOTTO 1 ZONA DISTRETTO APUANE. LOTTO 2 ZONA DISTRETTO VERSILIA.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | INTERVENTI DI ASSISTENZA DOMICILIARE E AFFINI PREVALENTEMENTE IN AMBITO DELLA SALUTE MENTALE NELL’AZIENDA USL TOSCANA NORD OVEST - LOTTO 1 Interventi domiciliari di tipo terapeutico riabilitativo ad utenti psichiatrici adulti e adolescenti Zona Apuane | 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos | €6,203,261 |
| 2 | INTERVENTI DI ASSISTENZA DOMICILIARE E AFFINI PREVALENTEMENTE IN AMBITO DELLA SALUTE MENTALE NELL’AZIENDA USL TNO LOTTO 2 Interventi di assistenza domiciliare e interventi socio-riabilitativi a favore di persone in carico ai servizi UFSM_SERD_UFNAD | 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos | €4,844,004 |
Award criteria
- Quality — criteri previsti dalla documentazione di gara
Official publications
- TED · 00687239-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024
Other tenders from AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA NORD OVEST - U.O.C. Acquisizione Servizi Socio Sanitari
- Procedura aperta per l'affidamento di interventi riabilitativi finalizzati al sostegno abitativo ispirato al modello dell’abitare…
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi assistenziali per sofferenti psichici Zona-Distretto Livornese in struttura residenziale…
- Procedura aperta per l'affidamento di interventi psico-educativi rivolti a minori vittime di violenza e o abuso. Zona Distretto Livorno.
- Procedura aperta per l'affidamento in concessione di servizi socio-sanitari nel Comune di Camaiore - Zona distretto Versilia.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI INTERVENTI DOMICILIARI COMPLEMENTARI ALLA RETE RIABILITATIVA AZIENDALE PRESSO L’AMBITO TERRITORIALE…
- Affidamento del servizio di tipo psico-educativo per disturbi dello spettro autistico presso la struttura semiresidenziale denominata Villa…
- Procedura aperta per l'affidamento di interventi psico-educativi rivolti a minori vittime di violenza e o abuso. Zona Distretto Livorno.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di tipo psico-educativo per disturbi dello spettro autistico presso la struttura…
- Procedura aperta per l'affidamento di percorsi assistenziali per disabili in struttura semiresidenziale Centro Diurno denominato…
- [DTSA] LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DI DUE GRUPPI DI APPARTAMENTI UBICATI NEL COMUNE DI MASSA – VIA ALBERICA, FINALIZZATI AD AVVIARE PERCORSI…