Procedura aperta per l'affidamento di incarico professionale per l’espletamento dei servizi di ingegneria inerenti ai lavori di Messa in sicurezza, riqualificazione e valorizzazione del fabbricato ubicato in Piazza Marginesu compresa la riqualificazione delle sue pertinenze – Lotto n. 4
Buyer: Comune di Sorso
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 18:00
- Estimated value
- €275,881
- Place of performance
- ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616153-2025
- Reference
- 0782eafd-887b-4945-9df6-d0f68f6c5f1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Progettazione, CSP, direzione dei lavori e CSE lavori lotto 4 ex caserma CC
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00616153-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025