Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici di servizi di architettura e ingegneria di importo pari o superiore alle soglie di rilevanza europea di cui all’articolo 14 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Buyer: ASTEM SpA
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 30 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €535,312
- Place of performance
- Lodi, ITC49
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00096681-2025
- Reference
- e52d6594-fc77-48cd-a1e0-b6626b4deb68
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71340000Servicios integrados de ingeniería
Description
Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici di servizi di architettura e ingegneria di importo pari o superiore alle soglie di rilevanza europea di cui all’articolo 14 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00096681-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025