PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR, FE220 E T21
Buyer: Ente Autonomo Volturno srl
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 16:00
- Estimated value
- €2,177,000
- Place of performance
- NAPOLI, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145844-2025
- Reference
- f9bad459-518b-4d4f-ac08-5f6e9061541b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60200000Servicios de transporte ferroviario
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR, FE220 E T21
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR | 60200000 Servicios de transporte ferroviario | €527,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE TE220 E T21 | 60200000 Servicios de transporte ferroviario | €1,650,000 |
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00145844-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025