El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR, FE220 E T21

Buyer: Ente Autonomo Volturno srl

Published
31 January 2025
Submission deadline
13 March 2025, 16:00
Estimated value
€2,177,000
Place of performance
NAPOLI, ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00069944-2025
Reference
f9bad459-518b-4d4f-ac08-5f6e9061541b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR, FE220 E T21

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR
NAPOLI, ITF33
60200000 Servicios de transporte ferroviario €527,000
2 PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE TE220 E T21
NAPOLI, ITF33
60200000 Servicios de transporte ferroviario €1,650,000

Award criteria

Official publications