Procedura aperta per l'affidamento della polizza della Responsabilità Civile professionale per i dipendenti tecnici della Banca d'Italia
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 23 July 2025, 15:00
- Estimated value
- €475,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385113-2025
- Reference
- 2a30b6e1-6686-4e4f-bf6b-9f14a2f940bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516500Servicios de seguros de responsabilidad profesional
Description
24G36 - Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento della polizza della Responsabilità Civile professionale per i dipendenti tecnici della Banca d'Italia
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00385113-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025