Procedura aperta per l'affidamento della gestione della mensa scolastica della scuola di Corsalone riservato alle cooperative sociali di tipo b) per il periodo 01 settembre 2025 – 30 giugno 2028
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTANI DEL CASENTINO
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 28 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €496,470
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796293-2024
- Reference
- 43b5523e-9ca8-4ca7-8fc0-c3a96a8bebef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta per l'affidamento della gestione della mensa scolastica della scuola di Corsalone riservato alle cooperative sociali di tipo b)
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00796293-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI MONTANI DEL CASENTINO
- AFFIDAMENTO - IN CONCESSIONE - DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE SU GOMMA PER LA RETE A DOMANDA DEBOLE DELLE LINEE DEL CASENTINO E…
- Procedura Aperta per l’affidamento del Servizio Di Refezione Scolastica per i plessi del Comune di Poppi, riservata alle Cooperative…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI POPPI PER LA DURATA DI ANNI 3 (PERIODO SETTEMBRE 2025…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DEGLI ALUNNI DEL COMUNE DI CHIUSI DELLA VERNA PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025…
- Procedura Aperta per l’affidamento del Servizio Di Refezione Scolastica per i plessi del Comune di Poppi, riservata alle Cooperative…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di assistenza domiciliare socio-educativa, interventi integrati educativi, riabilitativi,…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di assistenza domiciliare socio-educativa, interventi integrati educativi, riabilitativi,…