PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL CENTRO COTTURA E DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE DELLA RESIDENZA PER ANZIANI GIUSEPPE FRANCESCON
Buyer: IPAB Residenza per Anziani Giuseppe Francescon
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 3 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,578,085
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00487497-2025
- Reference
- ac786ec9-47c6-4149-9ef6-cef0b8eddc3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL CENTRO COTTURA E DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE DELLA RESIDENZA PER ANZIANI GIUSEPPE FRANCESCON
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00487497-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025
Other tenders from IPAB Residenza per Anziani Giuseppe Francescon
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL CENTRO COTTURA E DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE DELLA RESIDENZA PER ANZIANI GIUSEPPE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZIO DI NOLEGGIO E LAVAGGIO BIANCHERIA PIANA, TELERIA E DIVISE DEL PERSONALE, SERVIZIO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZIO DI NOLEGGIO E LAVAGGIO BIANCHERIA PIANA, TELERIA E DIVISE DEL PERSONALE, SERVIZIO…