Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di microcateteri, microguide, cateteri guida, valvole emostatiche e siringhe occorrenti per mesi dodici alla S.S.D. Neuroradiologia dell’Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo.
Buyer: Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €386,625
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00504011-2025
- Reference
- a4a8c444-2cca-490e-9a0e-5864180e62cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di microcateteri, microguide, cateteri guida, valvole emostatiche e siringhe occorrenti per mesi dodici alla S.S.D. Neuroradiologia dell’Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo.
Lots (16)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO N. 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €71,250 |
| 2 | LOTTO N. 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €43,750 |
| 3 | LOTTO N. 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €26,250 |
| 4 | LOTTO N. 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,250 |
| 5 | LOTTO N. 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €101,250 |
| 6 | LOTTO N. 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,500 |
| 7 | LOTTO N. 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €18,000 |
| 8 | LOTTO N. 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €24,375 |
| 9 | LOTTO N. 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €28,750 |
| 10 | LOTTO N. 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €20,000 |
| 11 | LOTTO N. 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €26,500 |
| 12 | LOTTO N. 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,000 |
| 13 | LOTTO N. 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,250 |
| 14 | LOTTO N. 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,750 |
| 15 | LOTTO N. 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €875 |
| 16 | LOTTO N. 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,875 |
Official publications
- TED · 00504011-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025
Other tenders from Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura suddivisa in lotti, in conto deposito, di stent intracranici e dispositivi di…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di materiale in tessuto non tessuto monouso sterile occorrente per…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di materiale in tessuto non tessuto monouso sterile occorrente per…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di maschere respiratorie e dispositivi medici per l’apparato…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di camici chirurgici sterili occorrenti alle varie strutture…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di tavoli operatori e lampade scialitiche, occorrenti ai Blocchi…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura in noleggio di pompe di infusione volumetriche monocanale corredate da materiale di…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di protesi urologiche impiantabili occorrenti per mesi 24 alla S.C.…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura, suddivisa in lotti, di protesi di spalla occorrenti per ventiquattro mesi alla S.C.…
- Sistema analitico per la ricerca di marcatori e autoanticorpi per la diagnostica delle patologie neurodegenerative e d’organo completo di…