PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI PIATTAFORMA PER L’AUTOMAZIONE DEL CONTROLLO DI PROCESSO FINALIZZATA ALLA RIMOZIONE BIOLOGICA DEL FOSFORO E ALL’ EFFICIENTAMENTO ENERGETICO PRESSO IL DEPURATORE DI MILANO SAN ROCCO
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €417,760
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00317219-2024
- Reference
- 05c214b7-a1a2-43ae-a0b3-e7632a5d8c4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38810000Equipo de control de procesos industriales
Description
FORNITURA E INSTALLAZIONE DI PIATTAFORMA PER L’AUTOMAZIONE DEL CONTROLLO DI PROCESSO FINALIZZATA ALLA RIMOZIONE BIOLOGICA DEL FOSFORO E ALL’ EFFICIENTAMENTO ENERGETICO PRESSO IL DEPURATORE DI MILANO SAN ROCCO
Award criteria
- Quality — Come previsto nel Disciplinare di Gara
- Price — Come previsto nel Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00317219-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024