PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E DELL’INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER LA REALIZZAZIONE DI V-FARM - LABORATORIO AUTOMATIZZATO PER LA RICERCA IN VERTICAL FARMING
Buyer: POLITECNICO DI MILANO
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €290,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414083-2024
- Reference
- 85b66a90-9b91-4846-ab87-d4abfcf5d126
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42997300Robots industriales
- 51120000Servicios de instalación de equipos mecánicos
- 44211000Edificios prefabricados
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E DELL’INSTALLAZIONE DI APPARECCHIATURE PER LA REALIZZAZIONE DI V-FARM - LABORATORIO AUTOMATIZZATO PER LA RICERCA IN VERTICAL FARMING, FINANZIATO CON I FONDI DELL’UNIONE EUROPEA, NEXT GENERATION EU
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica pt. 90, come da disciplinare di gara
- Price — Offerta economica pt. 10, come da disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00414083-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024