Procedura aperta per l’affidamento della fornitura e dei servizi necessari al rinnovo delle attrezzature multimediali dell’aula Magna di Economia, sede di Santa Chiara.
Buyer: Università degli studi di Brescia
- Published
- 19 March 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €292,716
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177959-2025
- Reference
- 7a52299e-729c-4c98-bc98-24ade65cb00e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32322000Equipo multimedia
Description
L'appalto ha per oggetto l'affidamento della fornitura e dei servizi necessari al rinnovo delle attrezzature multimediali dell’aula Magna di Economia, sede di Santa Chiara.
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati nei documenti di gara
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00177959-2025 · 19 March 2025
- OJS · 55/2025 · 19 March 2025