PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LAMPADE E CORPI ILLUMINANTI
Buyer: Ente Autonomo Volturno srl
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 13:00
- Estimated value
- €606,560
- Place of performance
- NAPOLI, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573526-2024
- Reference
- bbc3997d-53ab-48b4-91fe-785ab6bea0fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LAMPADE E CORPI ILLUMINANTI
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00573526-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024