PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ELETTROPOMPE E RELATIVI ACCESSORI PER GLI IMPIANTI ACQUEDOTTO DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ DI MILANO.
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €750,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152101-2024
- Reference
- fcfe0315-3d6e-4e3f-8934-9534f30f1307
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31681200Bombas eléctricas
Description
FORNITURA DI ELETTROPOMPE E RELATIVI ACCESSORI PER GLI IMPIANTI ACQUEDOTTO DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ DI MILANO.
Award criteria
- Quality — Come previsto nel Disciplinare di Gara
- Cost — Come previsto nel Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00152101-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024