Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di cestini intelligenti smart bin nel Comune di Lecco. Appalto finanziato con fondi PNRR
Buyer: Silea SpA
- Published
- 11 March 2024
- Submission deadline
- 8 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €275,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00146846-2024
- Reference
- 0ee7bb72-4fc0-49f9-8ae6-7e1c4d3ef2d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613700Contenedores de basura
Description
affidamento della fornitura di cestini intelligenti smart bin nel Comune di Lecco. Appalto finanziato con fondi PNRR M2 C1 I 1.1 LINEA A
Award criteria
- Price — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa: si rimanda al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00146846-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024