PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO della fornitura con posa in opera denominata PNRR M3C2 I 2.1.2 – INTERVENTO A2 – “Safety & Security” Funzionalità Integrazione sistemi varchi di accesso con FVS. Fornitura in opera e implementazione GATE AUTOMATION – N. 4 portali stradali, n. 1 portale ferroviario e predisposizione per ulteriori N. 2 portali stradali - CUP J17H24001340004
Buyer: S.I.TO SPA
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 16 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €722,789
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00789479-2025
- Reference
- 3d7d24d3-53a2-491a-bc6f-457b8f352308
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32323500Sistema de vigilancia por vídeo
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO della fornitura con posa in opera denominata PNRR M3C2 I 2.1.2 – INTERVENTO A2 – “Safety & Security” Funzionalità Integrazione sistemi varchi di accesso con FVS. Fornitura in opera e implementazione GATE AUTOMATION – N. 4 portali stradali, n. 1 portale ferroviario e predisposizione per ulteriori N. 2 portali stradali - CUP J17H24001340004
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00789479-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025