PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO RISERVATO AI SENSI DEGLI ARTT. 61 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS. MM. E DELLA LEGGE REGIONALE N. 87/1997 E SS. MM. PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO ANNUO DI RACCOLTA DI RSU NELLA METODOLOGIA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA OLTRE OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO”
Buyer: ASCIT SERVIZI AMBIENTALI SPA
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €629,353
- Place of performance
- CAPANNORI, ITI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619443-2024
- Reference
- 66963948-fbdf-498a-86be-ea807c33f57b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO RISERVATO AI SENSI DEGLI ARTT. 61 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS. MM. E DELLA LEGGE REGIONALE N. 87/1997 E SS. MM. PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO ANNUO DI RACCOLTA DI RSU NELLA METODOLOGIA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA OLTRE OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO”
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa. Specifiche: si rinvia al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00619443-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024