PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO O RECUPERO IN IMPIANTI AUTORIZZATI DELLE CENERI PESANTI E SCORIE (EER 190112) PRODOTTE NELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Buyer: AISA IMPIANTI SPA
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 21 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €3,469,320
- Place of performance
- Arezzo, ITI18
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00842185-2025
- Reference
- 7d61c89f-fc35-49a1-ada3-525fdced024c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513400Servicios de evacuación de cenizas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO O RECUPERO IN IMPIANTI AUTORIZZATI DELLE CENERI PESANTI E SCORIE (EER 190112) PRODOTTE NELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica - elementi qualitativi
- Quality — Offerta tecnica - elementi quantitativi
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00842185-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025