PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DI SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ART 71 D.Lgs 31.03.2023 n° 36 e s.m.i. LAVORI DI: INTERVENTI DI MITIGAZIONE DELLA PERICOLOSITÀ IDROGEOLOGICA NEL COMUNE DI DOMUS DE MARIA D.G.R. N. 38/103 DEL 21.12.2022 - FINANZIAMENTI PER LA PROGETTAZIONE DEGLI INTERVENTI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDROGEOLOGICO IN AREE PERIMETRATE DEL P.A.I.
Buyer: Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni Nora e Bithia
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €409,836
- Place of performance
- Domus de Maria (SU), ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00354259-2025
- Reference
- dda5a803-4f1a-41e8-9bc2-e74ae3c11ea1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DI SERVIZIO DI PROGETTA-ZIONE GENERALE E UN I° STRALCIO FUNZIONALE
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00354259-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni Nora e Bithia