Procedura aperta per l'affidamento dell'accordo quadro per il servizio di recupero/smaltimento fanghi CER 19.08.14 prodotti dall'impianto di Mortara
Buyer: ASMIA S.R.L.
- Published
- 31 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €420,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00663300-2024
- Reference
- 034e5573-b5bd-4c74-8905-7184eb18fb32
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513900Servicios de eliminación de lodos
Description
Procedura aperta per l'affidamento dell'accordo quadro con piÃÃù operatori economici, della durata di 12 mesi, come definito all'art. 59, comma 4, lettera a) del D. Lgs 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento di singoli appalti specifici del servizio di recupero/smaltimento dei fanghi chimico-fisici CER 19.08.14, prodotti dall'impianto di trattamento rifiuti liquidi di Mortara, presso gli impianti di smaltimento individuati dall'offerente e appositamente autorizzati
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00663300-2024 · 31 October 2024
- OJS · 213/2024 · 31 October 2024