Procedura aperta per l'affidamento del sistema unificato di comunicazione in modalità UCAAS per il periodo 01/01/2026 - 31/12/2028.
Buyer: COMUNE DI BRESCIA
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,400,886
- Place of performance
- BRESCIA (BS), ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616990-2025
- Reference
- b53efe72-54c7-4678-ad97-48cc01541839
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64200000Servicios de telecomunicaciones
Description
Procedura aperta per l'affidamento del sistema unificato di comunicazione in modalità UCAAS per il periodo 01/01/2026 - 31/12/2028.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00616990-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025