El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l'affidamento del sistema unificato di comunicazione in modalità UCAAS per il periodo 01/01/2026 - 31/12/2028.

Buyer: COMUNE DI BRESCIA

Published
2 September 2025
Submission deadline
25 September 2025, 12:00
Estimated value
€3,400,886
Place of performance
BRESCIA (BS), ITC47
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00569778-2025
Reference
b53efe72-54c7-4678-ad97-48cc01541839
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento del sistema unificato di comunicazione in modalità UCAAS per il periodo 01/01/2026 - 31/12/2028.

Award criteria

Official publications