PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SFALCIO ERBA DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO 2024-2026
Buyer: Centrale di Committenza Provincia di Campobasso per conto di Fondazione ITS D.E.Mo.S. Academy
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 28 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €725,280
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00220747-2024
- Reference
- 9cf16908-a56c-4d53-b0db-033b8f13e988
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
L'appalto ha per oggetto l’affidamento del servizio di sfalcio erba e pulizia delle pertinenze lungo le strade di competenza della Provincia di Campobasso
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gruppo Stradale n 1 Campobasso | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
| 2 | Gruppo Stradale n 2 Bojano | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
| 3 | Gruppo Stradale n 3 Ripalimosani | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
| 4 | Gruppo Stradale n 4 Riccia | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
| 5 | Gruppo Stradale n 5 Casacalenda | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
| 6 | Gruppo Stradale n 6 Larino | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
| 7 | Gruppo Stradale n 7 Trivento | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
| 8 | Gruppo Stradale n 8 Termoli | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €90,660 |
Award criteria
- Price — ribasso percentuale
Official publications
- TED · 00220747-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024
Other tenders from Centrale di Committenza Provincia di Campobasso per conto di Fondazione ITS D.E.Mo.S. Academy
- COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O GESTIONE IN SIR (lotto 1)
- COPERTURA ASSICURATIVA RC PATRIMONIALE (lotto 2)
- COPERTURA ASSICURATIVA MISSIONI-VEICOLO PROPRIO - INFIRTUNI CUMULATIVA (lotto 3)
- COPERTURA ASSICURATIVA PROPRERTY ALL RISK (lotto 5)
- COPERTURA ASSICURATIVA RCA,CVT LIBRO MATRICOLA (lotto 4)
- POSTAZIONE 9/1 EDIFICI SCOLASTICI (lotto 78)
- POSTAZIONE 8/1 TAVENNA (lotto 70)
- POSTAZIONE 2/5 SAN GIULIANO DEL SANNIO (lotto 15)
- POSTAZIONE 3/6 CAMPOBASSO OSPEDALE (lotto 28)
- POSTAZIONE 7/11 SAN FELICE DEL MOLISE-MAFALDA (lotto 69)