PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE DI ANDORA "BELLI&MONELLI"
Buyer: Comune di Andora
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,748,525
- Place of performance
- Andora, ITC32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00760344-2024
- Reference
- bcff7d7d-6215-40a1-b2db-d7fab2b7f2cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE DI ANDORA "BELLI&MONELLI"
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00760344-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024