Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio per il Sistema Informativo Human Resource Management del Gruppo Sogin S.p.A.”
Buyer: Sogin S.p.A.
- Published
- 31 October 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,535,750
- Place of performance
- ROMA, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00663916-2024
- Reference
- 17bcfba3-553a-44a5-b924-b4b92a1bb91a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212450Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
- 72212450Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Description
Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio per il Sistema Informativo Human Resource Management
Award criteria
- Quality — Si rimanda all'elaborato Ctiteri di Valutazione delle offerte ”GE VM 00541 Rev. 00 del 08/07/2024
- Price — Si rimanda all'elaborato Ctiteri di Valutazione delle offerte ”GE VM 00541 Rev. 00 del 08/07/2024
Official publications
- TED · 00663916-2024 · 31 October 2024
- OJS · 213/2024 · 31 October 2024