PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALI DISGELANTI SULLA RETE STRADALE PROVINCIALE PER LE STAGIONI INVERNALI 2025-2029
Buyer: PROVINCIA DI FORLI' - CESENA
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 08:00
- Estimated value
- €3,246,056
- Place of performance
- ITH58
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00645889-2025
- Reference
- 3b364542-4d19-4590-8880-40a1132abc4a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALI DISGELANTI SULLA RETE STRADALE PROVINCIALE PER LE STAGIONI INVERNALI 2025-2029
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - FO | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €477,776 |
| 2 | LOTTO 2 - FO | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €497,680 |
| 3 | LOTTO 3 - FO | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €648,880 |
| 4 | LOTTO 4 - CE | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €264,240 |
| 5 | LOTTO 5 - CE | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €691,080 |
| 6 | LOTTO 6 - CE | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €265,200 |
| 7 | LOTTO 7 - CE | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €401,200 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00645889-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025