El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E DEI SERVIZI DI SICUREZZA

Buyer: Ente Autonomo Volturno srl

Published
2 June 2025
Submission deadline
7 July 2025, 13:00
Estimated value
€28,443,120
Place of performance
NAPOLI, ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00353332-2025
Reference
7784860f-87ea-471b-a9d6-966d1d146824
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E DEI SERVIZI DI SICUREZZA

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA CON UNITA' CINOFILA
NAPOLI, ITF33
98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles €19,138,868
2 SERVIZIO DI SICUREZZA SETTORE FERROVIARIO
NAPOLI, ITF33
79710000 Servicios de seguridad €6,939,778
3 SERVIZIO DI SICUREZZA SETTORE AUTOMOBILISTICO
NAPOLI, ITF33
79710000 Servicios de seguridad €2,364,474

Award criteria

Official publications