El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DELL’INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DEL POLO DELLE MEDICINE E DEI POLI FUNZIONALI IRCCS AOSP BO

Buyer: AZ. OSP. UNIV. S.ORSOLA-MALPIGHI

Published
22 May 2024
Submission deadline
22 June 2024, 16:00
Estimated value
€904,836
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00297808-2024
Reference
62ab4ff9-fa50-4495-9c4f-e379af112861
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DELL’INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DEL POLO DELLE MEDICINE E DEI POLI FUNZIONALI PRESSO IL POLICLINICO SANT’ORSOLA, AI SENSI DELL’ART. 42 D. LGS. 36/2023.

Award criteria

Official publications