Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trattamento finalizzato al recupero della frazione organica dei rifiuti solidi urbani FORSU (Cod. E.E.R. 20.01.08).
Buyer: Brianza Energia Ambiente S.p.A.
- Published
- 26 June 2024
- Estimated value
- €1,080,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00378886-2024
- Reference
- 6c062941-eb4e-4a5b-a88c-e90deb547951
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
L'appalto ha oggetto il servizio di trattamento finalizzato al recupero della frazione organica dei rifiuti solidi urbani F.O.R.S.U. (Cod. E.E.R. 20.01.08), proveniente dalla raccolta domiciliare effettuata sul territorio dei Comuni Soci di Brianza Energia Ambiente S.p.A. secondo le condizioni stabilite dal Capitolato Speciale di Appalto sub Allegato III al Disciplinare di gara.
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MONTELLO S.P.A. | €480,000 | — |
Official publications
- TED · 00378886-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024