El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE E ACCOMPAGNAMENTO DI ANZIANI, DISABILI E UTENTI FRAGILI, IN MODALITÀ CONTINUATIVA ED OCCASIONALE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER IL COMUNE DI ASSAGO (MI)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
24 July 2025
Submission deadline
27 August 2025, 09:00
Estimated value
€517,431
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00484704-2025
Reference
b86b0367-dbec-4bc3-abc5-83c8938cc6bd
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE E ACCOMPAGNAMENTO DI ANZIANI, DISABILI E UTENTI FRAGILI, IN MODALITÀ CONTINUATIVA ED OCCASIONALE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER IL COMUNE DI ASSAGO (MI), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2, LETT. A), DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications