PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO-SCUOLA DELL'INFANZIA,PRIMARIA E SECONDARIA DI I° GRADO DEL COMUNE DI VICO EQUENSE PER MESI 7 A.S.2024/25 ED A.S.25/26-26/27
Buyer: COMUNE DI VICO EQUENSE
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,202,174
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00623857-2024
- Reference
- b159d79c-9311-404b-a708-82f5ca7a477f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ACCOMPAGNAMENTO DEGLI ALUNNI PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA E DELLA SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI VICO EQUENSE PER MESI SETTE A.S. 2024/2025 ED A.S.2025/2026 - A.S.2026/2027
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — AUTOMEZZI;ORGANIZZAZIONE DEL SERVIZIO - COME DA DISCIPLINARE
Official publications
- TED · 00623857-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024