PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA PRIMARIA E SECONDARIA DI I GRADO DI TAVERNERIO ANNI SCOLASTICI 2024/2025 – 2025/2026 PROROGABILE DI ANNI 1. - (12.0)
Buyer: COMUNE DI TAVERNERIO
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 10 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €237,282
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00348534-2024
- Reference
- 60818e98-695f-4405-a66e-97e500fb0669
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO 12
Official publications
- TED · 00348534-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024