PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO,PER GLI STUDENTI DELLE SCUOLE PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO, ANNI SCOLASTICI 2024/2025 –2025/2026- 2026/2027 – 2027/2028”.
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DEL SULCIS
- Published
- 7 June 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €560,042
- Place of performance
- ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00336473-2024
- Reference
- dd956d0f-4f45-4051-adfc-fdb00b36bbec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO, PER GLI STUDENTI DELLE SCUOLE PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO,DEL COMUNE DI SAN GIOVANNI SUERGIU, ANNI SCOLASTICI 2024/2025 –2025/2026- 2026/2027 – 2027/2028”.
Official publications
- TED · 00336473-2024 · 7 June 2024
- OJS · 110/2024 · 7 June 2024