Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di primo grado del Comune di Pizzighettone. durata: 3 anni
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €285,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00353941-2024
- Reference
- 15a391aa-c9a1-407d-a9f7-37aed6c8e7a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di primo grado del Comune di Pizzighettone. durata: 3 anni
Official publications
- TED · 00353941-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV