Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico con scuolabus in favore degli alunni frequentanti le scuole statali dell’infanzia, primaria e secondaria di I e II grado per gli a.s. 2024/2025 – 2025/2026 e 2026/2027
Buyer: Comune di Castellana Grotte - Settore II Diritti Sociali - Politiche Sociali e Famiglia - istruzione
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,026,066
- Place of performance
- Comune di Castellana Grotte, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00348378-2024
- Reference
- f51ffef2-9610-4455-a5a5-d2f8e7012d69
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico con scuolabus in favore degli alunni frequentanti le scuole statali dell’infanzia, primaria e secondaria di I e II grado per gli a.s. 2024/2025 – 2025/2026 e 2026/2027
Official publications
- TED · 00348378-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024
Other tenders from Comune di Castellana Grotte - Settore II Diritti Sociali - Politiche Sociali e Famiglia - istruzione