PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON AGGIUDICAZIONE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Buyer: Comune di Marino
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 26 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,696,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00169884-2024
- Reference
- 533a4065-083e-470f-8919-aa42a55ebba4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa: miglior rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00169884-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024