Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto e trattamento del rifiuto legnoso (CER 20 01 38) dai Centri di Raccolta del territorio del Consiglio di Bacino Sinistra Piave
Buyer: SAV.NO. SPA
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €980,350
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00736878-2024
- Reference
- ec6327d1-7daa-4765-a8cd-bbeec0a857fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto e trattamento del rifiuto legnoso (CER 20 01 38) proveniente dai Centri di Raccolta afferenti al territorio del Consiglio di Bacino Sinistra Piave
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00736878-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024