Procedura aperta per l’affidamento del servizio di tipo psico-educativo per disturbi dello spettro autistico presso la struttura semiresidenziale denominata Villa Porcelli nel Comune di Livorno Zona distretto Livornese e concessione della struttura.
Buyer: AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA NORD OVEST - U.O.C. Acquisizione Servizi Socio Sanitari
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €11,701,041
- Place of performance
- Livorno, ITI16
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00326859-2025
- Reference
- e811c33d-5f46-43b5-b737-198ded5b5947
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312100Servicios de centros de día
Description
Affidamento del servizio di tipo psico-educativo per disturbi dello spettro autistico presso la struttura semiresidenziale denominata "Villa Porcelli" nel Comune di Livorno Zona distretto Livornese e concessione della struttura.
Award criteria
- Quality — Criteri previsti dalla documentazione di gara
- Price — Criteri previsti dalla documentazione di gara
Official publications
- TED · 00326859-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025
Other tenders from AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA NORD OVEST - U.O.C. Acquisizione Servizi Socio Sanitari
- Procedura aperta per l'affidamento di interventi riabilitativi finalizzati al sostegno abitativo ispirato al modello dell’abitare…
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi assistenziali per sofferenti psichici Zona-Distretto Livornese in struttura residenziale…
- Procedura aperta per l'affidamento di interventi psico-educativi rivolti a minori vittime di violenza e o abuso. Zona Distretto Livorno.
- Procedura aperta per l'affidamento in concessione di servizi socio-sanitari nel Comune di Camaiore - Zona distretto Versilia.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI INTERVENTI DOMICILIARI COMPLEMENTARI ALLA RETE RIABILITATIVA AZIENDALE PRESSO L’AMBITO TERRITORIALE…
- Affidamento del servizio di tipo psico-educativo per disturbi dello spettro autistico presso la struttura semiresidenziale denominata Villa…
- Procedura aperta per l'affidamento di interventi psico-educativi rivolti a minori vittime di violenza e o abuso. Zona Distretto Livorno.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di tipo psico-educativo per disturbi dello spettro autistico presso la struttura…
- Procedura aperta per l'affidamento di percorsi assistenziali per disabili in struttura semiresidenziale Centro Diurno denominato…
- [DTSA] LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DI DUE GRUPPI DI APPARTAMENTI UBICATI NEL COMUNE DI MASSA – VIA ALBERICA, FINALIZZATI AD AVVIARE PERCORSI…