Procedura aperta per l’affidamento del servizio di tesoreria per la giunta della Regione Calabria con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.Lgs 36/23
Buyer: REGIONE CALABRIA UOA “Politiche della Montagna, Foreste, Forestazione e Difesa del suolo” Settore 3 “Difesa del Suolo, Tutela del Territorio, Prevenzione Calamità
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,250,000
- Place of performance
- Catanzaro, ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309238-2024
- Reference
- 2f51fc5a-9457-4f7c-999f-466087beb43a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
L’oggetto dell’appalto consiste nell’affidamento del servizio di tesoreria e cassa della Giunta della Regione Calabria nonché dei servizi connessi
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00309238-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024
Other tenders from REGIONE CALABRIA UOA “Politiche della Montagna, Foreste, Forestazione e Difesa del suolo” Settore 3 “Difesa del Suolo, Tutela del Territorio, Prevenzione Calamità
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO RELATIVO AI…
- servizi di comunicazione e promozione integrata
- Avviso per manifestare interesse all’affidamento ai sensi dell’art. 5 del Regolamento (CE) n. 1370/2007 dei servizi di trasporto passeggeri…
- Appalto integrato Progetto Bandiera “Strada di collegamento S. Luca” -Collegamento dalla SS 106 Jonica santuario Madonna di…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di tesoreria per la giunta della Regione Calabria con il criterio del minor prezzo ai sensi…
- Servizi applicativi di e-procurement
- Lavori “Interventi per infrastrutture irrigue con tutela ambientale in contesti territoriali dediti a produzioni DOP e IGP".
- Affidamento diretto ai sensi dell’art. 5 del Regolamento (CE) n. 1370/2007 dei servizi di trasporto passeggeri sulla linea ferroviaria…
- Tornata di gara con procedura aperta ex artt. 123 e 60 del D.lgs. n. 50-2016 per l’affidamento, mediante lo strumento giuridico…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di tesoreria per la giunta della Regione Calabria con il criterio del minor prezzo ai sensi…