PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER IL COMUNE DI SENIGALLIA
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI SENIGALLIA, ARCEVIA, BARBARA, OSTRA, OSTRA VETERE, SERRA DE' CONTI E TRECASTELLI
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €409,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00144506-2025
- Reference
- c843f3ac-fab7-4793-accf-3ecc43841c81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di tesoreria per il Comune di Senigallia
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00144506-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI SENIGALLIA, ARCEVIA, BARBARA, OSTRA, OSTRA VETERE, SERRA DE' CONTI E TRECASTELLI
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER IL COMUNE DI SENIGALLIA
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETT. B) N. 3 DEL D. LGS. N. 36/2023…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI N. 8 LOTTI DI SERVIZI ASSICURATIVI AVENTI AD OGGETTO LE POLIZZE ASSICURATIVE DEL COMUNE DI…