Procedura aperta per l’affidamento del servizio di “Supporto alla gestione diretta delle entrate tributarie e del Canone unico patrimoniale del Comune di Villa Castelli”. Art. 71 del D.Lgs. 36/2023
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI VILLA CASTELLI
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 31 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,431,867
- Place of performance
- Villa Castelli, ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00723139-2024
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79112000Servicios de representación jurídica
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di “Supporto alla gestione diretta delle entrate tributarie e del Canone unico patrimoniale del Comune di Villa Castelli”. Art. 71 del D.Lgs. 36/2023
Official publications
- TED · 00723139-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI VILLA CASTELLI