Procedura aperta per l’affidamento, del servizio di supporto alla gestione amministrativa delle procedure sanzionatorie previste dal codice della strada, dai regolamenti comunali e da ogni altra legge di competenza della polizia locale, gestione del contenzioso amministrativo e giurisdizionale per conto del Comune di San Pietro in Gu (PD).
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,704,669
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00291944-2024
- Reference
- b338cb37-2ae8-4b34-8dc1-368052f82d9b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
GESTIONE AMMINISTRATIVA DELLE PROCEDURE SANZIONATORIE PREVISTE DAL CODICE DELLA STRADA
Official publications
- TED · 00291944-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)