Procedura aperta per l’affidamento del servizio di supporto all’Ente per la gestione, accertamento dell’evasione e liquidazione delle entrate comunali nonché di concessione del servizio di gestione del Canone Unico Patrimoniale ex (ICP-DPA-COSAP) del Comune di Parabita per anni 5, nonché degli eventuali residui di ICP e COSAP
Buyer: CUC Matino Parabita
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,086,607
- Place of performance
- ITF45
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00402403-2024
- Reference
- 7e81d14f-f3f9-439b-ad8d-a7fb30f42189
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di supporto all’Ente per la gestione, accertamento dell’evasione e liquidazione delle entrate comunali nonché di concessione del servizio di gestione del Canone Unico Patrimoniale ex (ICP-DPA-COSAP) del Comune di Parabita per anni 5, nonché degli eventuali residui di ICP e COSAP
Official publications
- TED · 00402403-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024