PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOSTITUZIONE E VERIFICA FUNZIONALITÀ DI CONTATORI CON SISTEMA DI TRASMISSIONE DATI PER RETE DI DISTRIBUZIONE ACQUA POTABILE SUDDIVISA IN DUE LOTTI NON CUMULABILI.
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 13:00
- Estimated value
- €4,804,502
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00570700-2024
- Reference
- 74c9f741-4bf5-4186-97ad-68e5231a6f41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50500000Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Description
SERVIZIO DI SOSTITUZIONE E VERIFICA FUNZIONALITÀ DI CONTATORI CON SISTEMA DI TRASMISSIONE DATI PER RETE DI DISTRIBUZIONE ACQUA POTABILE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di sostituzione e verifica funzionalità di contatori con sistema di trasmissione dati per rete di distribuzione acqua potabile | 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria | €2,402,251 |
| 2 | Servizio di sostituzione e verifica funzionalità di contatori con sistema di trasmissione dati per rete di distribuzione acqua potabile | 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria | €2,402,251 |
Award criteria
- Quality — Indicati nel Disciplinare di Gara
- Price — Indicati nel Disciplinare di Gara
- Quality — Indicato nel Disciplinare di Gara
- Cost — Indicato nel Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00570700-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024