PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SELEZIONE E VALORIZZAZIONE DEI RIFIUTI C.E.R. 15.01.06 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NELLA CITTA' DI POTENZA
Buyer: A.C.T.A. - Ufficio gare
- Published
- 30 January 2025
- Estimated value
- €262,020
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00063623-2025
- Reference
- bfd943ad-789d-4145-b828-bdbb5848ce10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SELEZIONE E VALORIZZAZIONE DEI RIFIUTI C.E.R. 15.01.06 MULTIMATERIALE LEGGERO COSTITUITO DA IMBALLAGGI IN PLASTICA E IMBALLAGGI IN METALLO PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NELLA CITTA' DI POTENZA
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AGECO SRL | €171,378 | — |
Official publications
- TED · 00063623-2025 · 30 January 2025
- OJS · 21/2025 · 30 January 2025