Procedura aperta per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto e recupero dei rifiuti urbani pericolosi e non EER 16.05.04*, 16.05.05, 15.01.10*, 15.02.02*, 20.01.27* accumulati presso i centri di raccolta del Comune di Trieste.
Buyer: ACEGASAPSAMGA SPA
- Published
- 11 September 2025
- Estimated value
- €1,721,763
- Place of performance
- Trieste, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00594070-2025
- Reference
- 985b87c2-b403-483c-8164-cdf9072c5ba8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
CGR - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di ritiro, trasporto e recupero dei rifiuti urbani pericolosi e non EER 16.05.04*, 16.05.05, 15.01.10*, 15.02.02*, 20.01.27* accumulati presso i centri di raccolta di TS
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RTI tra QUERCIAMBIENTE SOC.COOP.SOC. MANDATARIA - Capogruppo CLU BASAGLIA SOC.COOP.SOC. IMPRESA SOCIALE – mandante COOPERATIVA GERMANO SOC.COOP.SOC. – mandante | €652,214 | — |
Official publications
- TED · 00594070-2025 · 11 September 2025
- OJS · 174/2025 · 11 September 2025