El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica – periodo 2025/2029 – Comune di Santo Stefano Belbo –

Buyer: UNIONE MONTANA ALTA LANGA

Published
26 June 2025
Submission deadline
4 August 2025, 08:00
Estimated value
€846,400
Place of performance
Santo Stefano Belbo, ITC16
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00411611-2025
Reference
c409d807-6768-4378-b5ad-54cf03b82b05
Official source
Official source

CPV codes

Description

procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica – periodo 2025/2029 – Comune di Santo Stefano Belbo –

Award criteria

Official publications