El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, IN FAVORE DEL COMUNE DI SOMAGLIA (LO)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
17 December 2025
Submission deadline
2 February 2026, 09:00
Estimated value
€1,830,882
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00840864-2025
Reference
932a97d8-fea7-4c62-b8bd-587d1583b9aa
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, IN FAVORE DEL COMUNE DI SOMAGLIA (LO), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2 LETT. A), E 130 DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications