PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIFFA DEL SERVIZIO IDRICO TRAMITE INGIUNZIONE FISCALE PER CONTO DI NUOVE ACQUE SPA AI SENSI DELL’ART. 156 COMMA 3 DEL D.LGS 152/2006.
Buyer: NUOVE ACQUE SPA
- Published
- 17 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 16:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00035726-2025
- Reference
- 032b4691-4944-4fd5-9acf-4d408eaacf0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIFFA DEL SERVIZIO IDRICO TRAMITE INGIUNZIONE FISCALE PER CONTO DI NUOVE ACQUE SPA AI SENSI DELL’ART. 156 COMMA 3 DEL D.LGS 152/2006.
Award criteria
- Quality — offerta economicamente vantaggiosa
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00035726-2025 · 17 January 2025
- OJS · 12/2025 · 17 January 2025